Жители 75 домов Воронежа всё ещё ждут отопления

Подключили к теплоносителю уже в 98,4% домов города

08.10.2021 17:27
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2406
  
В Воронеже жители 75 домов всё ещё ждут включения отопления

В Воронеже к вечеру 7 октября включили отопление в 98,4% многоквартирных домов. Ожидают пуска тепла жители 75 многоэтажек. Об этом сообщила пресс-служба мэрии.

Массовый пуск тепла в жилые дома начался 27 сентября. На пуск и отладку системы отопления власти отвели 3 недели. Сейчас тепло получил 4 581 дом из 4 656. При этом воронежцы продолжают жаловаться — в том числе и в редакцию «МОЁ! Online» — на отсутствие тепла, на слишком слабое или слишком мощное отопление.

Специальные горячие линии по вопросам отопления были запущены 4 октября. Об этом мы писали в отдельном материале. В мэрии отметили, что большая часть обращений воронежцев связана с проблемами внутридомовых систем отопления. Решением таких проблем занимаются управляющие компании. Именно к ним нужно обращаться в первую очередь. По номерам горячей линии же стоит звонить, только если в УК не отреагировали на жалобу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.