В двух районах Воронежа почти на два дня отключат отопление

Работу котельных и теплотрасс остановят из-за ремонта водопровода

12.10.2021 18:11
МОЁ! Online
39

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

27349
  
В двух районах Воронежа почти на два дня отключат отопление

Отопление отключат с 22:00 сегодняшнего дня, 12 октября, до 08:00 14 октября в Железнодорожном и Левобережном районах Воронежа. Об этом в своей группе «ВКонтакте» сообщил воронежский филиал ПАО «Квадра».

Как объяснили в пресс-службе «Квадры», отключение отопления связано с ремонтом водопровода, который проводит «РВК-Воронеж». Из-за отсутствия воды будут отключаться не только объекты «Квадры», но и других компаний.

В каких именно домах Железнодорожного и Левобережного района не будет отопления, не сообщается. В работе котельных «Квадра» ориентируется на «Росводоканал»: где будут отключать воду, там же будут отключать и котельные.

Напоминаем, что «Росводоканал» занимается ремонтом водопровода. Для этого останавливают работу водоподъёмной станции. Холодной воды до 14 октября не будет у жителей Железнодорожного района, частично — Левобережного и Центрального районов.

UPD: Пресс-служба мэрии сообщила о том, что на время отключения воды и отопления будет организован подвоз питьевой и технической воды. График подвоза воды смотрите здесь.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.