Воронежских собачников предупредили о разбросанном по городу отравленном мясе
Официального подтверждения данной информации нет
27.10.2021 15:07
10
5196
Воронежских владельцев собак предупредили об отравленном мясе, разложенном в популярных местах выгула в Советском районе. Сообщение об этом репостнули в группу приюта «Дора» во «ВКонтакте».
Как говорится в сообщении, мясо с отравой для собак раскидали в парке Танаис и в районе улицы Холмистой. Также отравленные мясо и колбасу находили в парке Северный лес и дендрарии ВГЛТУ.
Корреспондент «Ё!» обратился за комментарием в управу Советского района. Там нам сообщили, что не получали сообщений об отравленной еде в местах выгула собак.
Напоминаем, что утром 22 октября владелец «Доры» сообщил об убийстве на территории приюта 20 собак. Полиция разбирается в происшествии.
Комментарии (10)
Удалённый аккаунт
27.10.2021 18:45
Ну если власть ничего не делает...
solarlady
27.10.2021 23:05
Очередная ложь, хоть бы поинтересовались вначале сколько стоит мясо , насколько оно дорогое, чтобы покупать его для ненужных собак. Одни сказки от зоо читаешь: то любимых собак в Доре убили ... Кто может знать хорошо, какие собаки любимые у Шмамрина? А знать могут только люди, которые часто бывают в приюте, а значит свои.
Ironcast
27.10.2021 23:37
Гм, колбасу и мясо трудно отравить, нужно фарш сперва сделать..