За отсутствие масок в автобусах оштрафуют более 200 воронежцев

Рейды по выявлению нарушителей антиковидных мер продолжаются

28.10.2021 16:44
МОЁ! Online
20

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4841
  
За отсутствие масок в автобусах оштрафуют более 200 воронежцев

В Воронеже продолжаются рейды по выявлению нарушителей масочного режима. За 27 октября проверили 801 предприятие потребительского рынка — проверки прошли, в том числе, и в торговых центрах. Об этом сообщили в городской администрации.

По итогу рейдов за прошедший день было выявлено 99 нарушений. Семь субъектов торговли продолжали работать, несмотря на запрет губернатора, связанный с введением локдауна. Также 5 протоколов об административном правонарушении были составлены в отношении продавцов, которые работали без масок.

Продолжаются проверки соблюдения масочного режима и в общественном транспорте. За всё время проведения рейдов проверено уже более 36 тысяч автобусов и маршруток. Выявлено более 230 нарушений. Среди нарушителей есть и водители общественного транспорта, которых обнаружили на рабочем месте без маски — таких случаев было 20.

Напоминаем, что рейды проходят ежедневно в ТЦ и ТРК, на рынках, в заведениях общепита, в общественном транспорте и других местах скопления людей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.