Автохам припарковал кроссовер на встречной в Воронеже и ушёл (ВИДЕО) 

Он направился в сторону офтальмологической клиники

12.11.2021 18:11
МОЁ! Online
56

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9213
  
В Воронеже автохам припарковал Volkswagen на встречной и ушёл

Автохам припарковался на встречной на двухполосной дороге. Инцидент произошёл у дома № 66 на улице Революции 1905 года в 15:39 29 октября. Видео нарушения ПДД в редакцию «МОЁ! Online» прислал возмущённый читатель.

Судя по кадрам, мужчина средних лет оставил посреди дороги «Фольксваген Туарег» и пошёл в сторону офтальмологической клиники. Это разозлило автомобилиста, которому он перегородил проезд.

Действия водителя кроссовера можно трактовать как стоянку авто на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств. По ч. 4 ст. 12.19 КоАП РФ за это предусмотрен штраф в размере 2 тысяч рублей.

Редакция «МОЁ! Online» отправила видео с нарушением в ГИБДД для привлечения водителя к ответственности. Воронежцы могут круглосуточно сообщать о подобных инцидентах в дежурную часть ГИБДД по телефону 269-61-02 или 102. Также свои обращения с приложенными фото и видеоматериалами можно направлять через официальный сайт ГИБДД (раздел «Приём обращений»). 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.