Воронежцы продолжают стоять в длинных очередях у почтовых отделений

По словам горожан, предварительная запись от очередей не спасает

19.11.2021 13:09
МОЁ! Online
24

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11558
  
Воронежцы продолжают стоять в длинных очередях у почтовых отделений

На длинные очереди у почтового отделения по адресу: улица Космонавтов, 10 - пожаловался пожелавший остаться анонимным воронежец в группе «Мой и твой Воронеж» во «ВКонтакте».

Возмущение анонимного автора поддержали в комментариях. Отметили, например, очереди у отделения почты на улице Генерала Лизюкова, 85. О тянущейся до улицы очереди у почты на улице Ворошилова, 35 сообщали также и читатели «МОЁ! Online». Но некоторые горожане в комментариях под постом заметили, что очереди на почтах — явление постоянное, которое было еще и до пандемии. 

В пресс-службе регионального отделения «Почты России» корреспонденту «Ё!» рассказали, что сейчас очереди могут появляться из-за необходимости соблюдать социальную дистанцию. Сотрудники отделений никак не ограничивают вход посетителей.

Воронежцам также посоветовали пользоваться онлайн-сервисами «Почты России» для оплаты коммунальных услуг, доставки посылок, получения пенсии и т.д.

Напомним, ранее воронежцам рассказали, нужен ли QR-код для посещения почтовых отделений.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.