Владимир Путин проведёт большую пресс-конференцию в конце декабря

Вопросы будут задавать 500 журналистов со всей страны

02.12.2021 11:26
МОЁ! Online
30

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4755
  

Ежегодная большая пресс-конференция Владимира Путина пройдет 23 декабря. Об этом сообщает РИА «Новости», ссылаясь на слова пресс-секретаря президента. Владимир Путин очно ответит на вопросы журналистов со всей страны.

Мероприятие состоится в Москве в Манеже. По словам Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента, на конференции будут соблюдаться все рекомендации Роспотребнадзора по профилактике коронавируса.

Свободной аккредитации на мероприятие для журналистов, как это было раньше, в этом году не будет. Песков объяснил, что это связано с ковидными ограничениями. Всего пригласят 500 работников СМИ (всем им нужно будет сдать три ПЦР-теста на ковид). Для сравнения: в 2020 году в пресс-конференции участвовали 774 журналиста. 

— Мы будем сами выходить на журналистов: у нас будут федеральные СМИ, которые работают по президентской повестке, зарубежные СМИ и через полпредство в федеральных округах мы пригласим региональные СМИ, — сообщил пресс-секретарь президента.

Если бы вы могли поучаствовать в пресс-конференции, какой вопрос вы бы задали Владимиру Путину? Пишите в комментариях.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.