Воронежский перевозчик рассказал свою версию ситуации с зажатой ногой пассажирки

Инцидент якобы произошёл 15 декабря

15.12.2021 18:44
МОЁ! Online
30

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5927
  
Воронежский перевозчик рассказал о ситуации с зажатой ногой пассажирки

Воронежский перевозчик «АТП-1» прокомментировал ситуацию с зажатой дверью автобуса ногой пассажирки. Инцидент, по словам нашей читательницы, произошёл сегодня, 15 декабря.

Как говорит женщина, она ехала в автобусе маршрута № 54 и собиралась выходить на остановке «Общежитие» примерно в 8:25. Не дождавшись, пока пассажирка выйдет из автобуса, водитель начал закрывать дверь. В итоге ногу женщины защемило дверью. Подробнее о версии женщины мы рассказываем здесь.

В «АТП-1» нам сообщили, что посмотрели записи с камер видеонаблюдения в салоне и опросили водителя. Никаких подтверждений тому, что описанная женщиной ситуация произошла, найти не удалось. Кроме того, в 8:25 автобус № 54 находился на кольце у «Аксиомы»

— Отметим, что автобус оборудован 4 камерами видеонаблюдения, в том числе над выходом, где хорошо видна дверь и выходящие/входящие пассажиры. Ситуации, описанной в обращении пассажирки, не было зафиксировано, — рассказали в компании. Там также предоставили утреннюю видеозапись с остановки «Общежитие», на которой якобы произошёл инцидент.

Перевозчик отметил, что информацию об инцидентах в автобусах, которые обслуживает «АТП-1», можно сообщать сразу по телефону компании 232-02-65.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.