«Этого и следовало ожидать!»: на опасной горке в Воронеже пострадал человек

Инцидент произошёл на горке возле ТЦ «Арена»

23.01.2022 11:49
МОЁ! Online
21

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

22494
  
После катаний на опасной горке воронежцу понадобилась помощь медиков

После катаний на горке у торгового центра «Арена» жителю Воронежа потребовалась помощь медиков. Об этом очевидец сообщил в телеграм-канале «Мой и твой Воронеж».

Инцидент произошёл вечером 22 января на горке, которая находится возле ТЦ, но не принадлежит ему. Возможно, пострадавший — ребёнок.

— Катаются там только дети. И вот только что кого-то увезли на носилках по скорой, — написал очевидец.

В комментариях другие жители города отметили, что горка в этом месте действительно опасная.

— Этого и следовало ожидать! Ходили туда с детьми, никакой культуры и уважения, я была в шоке, специально скатываются, чтобы сбить, или не отходят после того, как прокатился, и ноги выставляют так, чтобы тот, кто едет, об них ударился! Я пыталась объяснить, что так нельзя, но кто же послушает! Больше не ходим туда с детьми,  от греха подальше! — так жительница Воронежа описала ситуацию возле горки.

На другой воронежской горке — в Центральном парке — за первые 18 дней 2022 года пострадало не менее 8 человек. 16 января там разбил голову 13-летний мальчик.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.