Чистивший дорогу трактор промчался на красный свет и едва не устроил ДТП в Воронеже

Инцидент произошёл на Ленинском проспекте

23.01.2022 14:08
МОЁ! Online
14

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6256
  
Водитель коммунальной техники едва не спровоцировал ДТП в Воронеже

Водитель коммунальной техники проигнорировал красный сигнал светофора и едва не стал виновником ДТП на Ленинском проспекте в Воронеже. Видеозаписи инцидента горожане опубликовали в соцсетях.

На видео, снятом 21 января регистратором в салоне одного из автомобилей, заметно, как водитель авто трогается с места после зелёного сигнала светофора на перекрёстке. Однако прямо в этот момент мимо буквально пролетает снегоуборочный трактор.

На другом видео, опубликованном в группе «Типичный Воронеж» и снятом с другого ракурса, видно, что от действий водителя трактора могли пострадать не только другие автомобилисты. Трактор проезжает по пешеходному переходу, когда там уже находятся люди.

Судя по видеозаписям, проехавший на красный свет водитель торопился догнать своих коллег. Однако ехавший следом ещё один трактор правила дорожного движения игнорировать не стал и дождался зелёного сигнала светофора.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.