Популярный иностранный магазин одежды может снова открыться в Воронеже

Магазины Zara могут открыть двери для покупателей уже в конце апреля

26.04.2022 18:01
МОЁ! Online
19

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

21358
  
Магазины Zara могут снова открыться в Воронеже

Магазины одежды Zara, которые принадлежат испанской компании Inditex, могут снова открыться в Воронеже. Соответствующая информация появилась на сайте магазина.

О закрытии Zara в Воронеже стало известно в начале марта, когда компания Inditex объявила о приостановке торговли в России. И вот спустя почти два месяца на сайте магазина одежды появился график открытия двух воронежских магазинов.

Судя по расписанию на сайте, магазин в ТЦ «Галерея Чижова» будет работать 30 апреля и 2 мая. Магазин в Сити-парке «Град» откроется 30 апреля и будет работать и 1, и 2 мая.

 

Информацию с сайта Zara на сегодняшний день нельзя назвать полностью достоверной — пока что не было официальных объявлений об открытии магазинов от компании Inditex. Даты открытия могли появиться на сайте из-за технического сбоя.

UPD. РИА «Новости» со ссылкой на Zara сообщает, что магазины компании не откроются 30 апреля, а информация на сайте отображается неверно из-за технического сбоя.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.