Несколько улиц в центре Воронежа остались без электричества

Специалисты заявили, что восстановили энергоснабжение, однако горожане утверждают обратное

17.05.2022 12:01
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3862
  
Несколько улиц в центре Воронежа остались без электричества

Жители нескольких улиц в центре Воронежа остались без электричества ночью с 16 на 17 мая. Об этом редакции «МОЁ! Online» сообщили читатели.

По словам воронежцев, электричества не было с середины ночи, нет его и в первой половине дня 17 мая на улицах Пятницкого, Арсенальной и Театральной.

Как объяснили корреспондентам «Ё!» в АО «Воронежская горэлектросеть», перебои в энергоснабжении возникли из-за технологического нарушения на одной из кабельных линий.

— Энергетики провели необходимые переключения домов на резервные линии, а также задействовали четыре резервных источника энергоснабжения на время проведения ремонтных работ. [Сейчас] специалисты оперативно восстановили энергоснабжение, — сообщили нам в организации. При этом оставшиеся без света воронежцы утверждают, что электричества до сих пор нет.

Если в вашем доме возникли проблемы с электричеством, можно круглосуточно позвонить по телефону 8-800-220-0-220. Специалисты «Воронежской горэлектросети» могут проконсультировать по вопросам электроснабжения, в том числе о причинах и сроках отключения электроэнергии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.