Многострадальный троллейбусный маршрут № 11 снова остановили

Он не будет работать полтора месяца

26.05.2022 18:42
1965
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже в очередной раз приостановили работу троллейбусного маршрута № 11

Работу троллейбусного маршрута № 11 в очередной раз приостанавливают — на этот раз на полтора месяца. Об этом сообщила мэрия.

Маршрут ВАСО – Северо-Восточный район (ост. Школа) не будет работать в Воронеже с 30 мая по 18 июля включительно. Связано это с проведением ремонта теплотрассы № 3 на Ленинском проспекте. Работы будет выполнять «Квадра».

В мэрии утверждают, что возможностей для объезда для троллейбусов нет.

Эта приостановка — далеко не первая в этом году. Весной он не работал три недели из-за работ, которые проводили специалисты «РВК-Воронеж» на коллекторе на улице Героев Стратосферы. А зимой троллейбусы маршрута не появлялись в городе почти три месяца — из-за обесточивания участка сети после ДТП.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (6)

26.05.2022 21:26

Во времена СССР почему-то имелась «возможность для объезда», к примеру при строительстве перехода на пр. Революции троллейбусную контактную сеть проводили по Чайковского с поворотом на Энгельса. У цирка переход тоже строили - пускали троллейбус по Красноармейской. На Театральной есть растяжки для крепления проводов (была ли там временная линия для троллейбусов - ни подтвердить ни опровергнуть нельзя) Сейчас пустить троллейбусы в объезд- слабо.

27.05.2022 06:27

В июле 2021 года Квадра тоже выполняла работы по ремонту теплотрассы на Ленинском проспекте и ничего не переносили и не останавливали работу маршрута.

На фото видно, что даже подъемный кран работает. А сегодня, даже закрытие половины полосы (Героев стратосферы) требует остановки маршрута.

Вам не кажется, что идет умышленное уничтожение троллейбуса в Воронеже

27.05.2022 09:37

Интересно, а вот делают ремонт, маршруты закрывают или приостанавливают, а куда девают водителей, кто им и за что в таком случае платит зарплату и кто в итоге возмещает? За чей счет банкет господа?

Народные новости