Появился логотип новой сети ресторанов, которая заменит «Макдоналдс»

Название пока что не выбрали

09.06.2022 15:06
МОЁ! Online
32

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

30606
  
Появился логотип новой сети ресторанов, которая заменит «Макдоналдс» в России

Новая сеть ресторанов быстрого питания, которая заменит в России «Макдоналдс», представила свой логотип. Об этом сообщило издание «Известия».

Логотип состоит из двух жёлтых палочек и красного круга на зелёном фоне. В компании рассказали, что палочки символизируют картошку-фри, круг — бургер, а цвет фона — качество продукции и обслуживания.

Новый логотип. Фото: «Известия».

Название для новой сети ресторанов при этом ещё окончательно не выбрано. В конце мая сообщалось, что новый владелец остановился на названии Mc, однако позже в компании эту информацию опровергли. Сейчас рассматриваются несколько вариантов, среди которых — «Тот самый» и «Свободная касса».

У воронежцев новый логотип вызвал неоднозначную реакцию. В комментариях в соцсетях жители города критикуют выбранные для логотипа цвета и сравнивают его с логотипами других компаний, например «Мариотт» и Joom.

А что вы, дорогие читатели, думаете по поводу логотипа для новой сети ресторанов? Делитесь в комментариях вариантами того, что он вам напомнил.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.