Ангелина Мельникова завоевала золото в вольных упражнениях на Кубке России

10.07.2022 18:44
5

2380

Воронежская спортсменка Ангелина Мельникова выиграла золото на Кубке России

Гимнастка из Воронежа Ангелина Мельникова завоевала золото в вольных упражнениях на Кубке России. Об этом сообщает издание «Спорт-Экспресс».

Девушка смогла набрать 14,433 балла и обойти Марию Агафонову (13,800) и Марию Минаеву (13,666).

Ранее Ангелина одержала победу в личном многоборье на Кубке России по спортивной гимнастике в Калуге. По сумме двух дней соревнований (квалификация и финал) Мельникова набрала 110,431 балла. Второе место заняла ещё одна олимпийская чемпионка Владислава Уразова (109,397), а бронзовым призёром стала Мария Минаева (106,431).

Напомним, что в прошлом году воронежская гимнастка стала чемпионкой мира в личном многоборье.