Ещё одно ДТП с автобусом заморозило работу двух троллейбусных маршрутов

Также на Московском проспекте образовалась пробка длиной почти 2 км

13.07.2022 10:32
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3708
  
В Воронеже из-за ДТП приостановили работу двух троллейбусных маршрутов

Работу троллейбусных маршрутов № 7 и 99 приостановили примерно до 12:00 сегодня, 13 июля. Об этом сообщило общественное движение «Город и транспорт».

Троллейбусы перестали ходить из-за аварии у Центрального автовокзала, которая, по данным «Яндекс. Карт», произошла в 9:25. Общественники утверждают, что столкнулись автомобиль и автобус. Судя по фото очевидцев, это были легковушка и «ГАЗель». 

Из-за ДТП на Московском проспекте образовалась пробка длиной почти 2 км. При движении в сторону центра на участке от пересечения проспекта с дублёром улицы Генерала Лизюкова до остановки «Рабочий проспект» можно проехать со скоростью не более 7 км/час.

В городской ГИБДД корреспондентам «Ё!» подтвердили информацию о ДТП и уточнили, что оно обошлось без пострадавших. Экипаж ДПС отправился на место происшествия. 

ОБНОВЛЕНИЕ: по данным ГИБДД, авария произошла в 9:20 у дома № 15 на Московском проспекте. Столкнулись «ПАЗик» и «Форд Фокус». 
ОБНОВЛЕНИЕ (2): по данным мэрии Воронежа, в 11:17 работу троллейбусных маршрутов восстановили. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.