«Перепад высоты почти полметра». Воронежцы пожаловались на неудачный ремонт дороги в частном секторе

В мэрии поясняют, что ремонт дорожного покрытия ещё не завершён

31.08.2022 19:08
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3997
  
Воронежцы пожаловались на неудачный ремонт дороги в частном секторе Советского района

Почти на 50 сантиметров возвышается тротуар над дорогой в одном из частных секторов Советского района Воронежа. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщил читатель.

Перепад высот образовался на улицах Ключевой и Осенней после ремонта дорожного покрытия. Вдоль частных домов укладывали новый асфальт.

— Невозможно заехать на автомобиле на территорию двора. Детям и пожилым людям трудно зайти в дом, — рассказал обратившийся к нам житель Воронежа. Мужчина также прислал фотографии, наглядно демонстрирующие проблему.

В мэрии корреспондентам «Ё!» сообщили, что горожане рано начали переживать из-за перепада высот — ремонт дороги ещё не завершён.

— Предстоит положить ещё несколько слоев асфальта, уровень поднимется. Сейчас там заасфальтировали чисто, чтобы у местных жителей была возможность пользоваться дорогой, — говорят в городской администрации.

В ближайшее время в частный сектор отправятся профильные специалисты — они обсудят ситуацию с подрядчиком, занимающимся ремонтом, и с представителями уличного комитета.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.