Почта, МФЦ и загсы в Воронеже изменят график работы

Причиной изменения станет праздничный день 4 ноября

02.11.2022 10:43
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10432
  
Почта, МФЦ и загсы в Воронеже изменят график работы на ноябрьские праздники

Первая рабочая неделя ноября будет короткой: из-за Дня народного единства пятница, 4 ноября, — выходной день. В связи с этим изменится график работы воронежских отделений «Почты России», МФЦ и загсов.

Почта

3 ноября, в четверг, отделения «Почты России» закроются на час раньше. На следующий день, в пятницу, у всех отделений будет выходной. Оба условия не касаются круглосуточных отделений — их работа никак не изменится.

МФЦ 

В четверг, 3 ноября, рабочий день городских МФЦ будет сокращён на один час, до 17:00. Сектор пользовательского сопровождения Смарт-МФЦ № 1 (Пушкинская, 8) будет работать с 8:00 до 19:00. Пятница, 4 ноября, будет выходным днём во всех центрах. В субботу все МФЦ Воронежа вернутся к обычному графику работы.

Изменится также и график работы многофункциональных центров в Воронежской области. Подробности — в карточках от МФЦ.

 

Загсы

Специализированный отдел по регистрации смерти (Ленинский проспект, 154) не будет работать 4 и 6 ноября. Приём в обычном режиме начнется с 7 ноября.

В остальных загсах 3 ноября, в четверг, рабочий день будет сокращён на один час. Выходными будут 4, 6 и 7 ноября. Во вторник, 8 ноября, все загсы вернутся к обычному графику работы. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.