Стали известны подробности ДТП с двумя маршрутками на Московском проспекте

Авария произошла у автовокзала вечером 7 ноября

08.11.2022 19:02
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Две маршрутки столкнулись у центрального автовокзала в Воронеже

Участниками ДТП возле центрального автовокзала вечером 7 ноября стали две маршрутки. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика «АТП-1».

Об аварии в редакцию «МОЁ! Online» накануне сообщила читательница. Народная корреспондентка предположила, что столкнулись сразу четыре транспортных средства — автобус, «ГАЗель», легковушка и маршрутка. Уточнить информацию о произошедшем в городском ГИБДД не удалось — судя по всему, ДТП оформляли аварийные комиссары без участия правоохранителей.

Как утверждает упомянутый выше перевозчик («АТП-1» обслуживает маршрут № 37), столкнулись только автобус № 5а и маршрутка № 37. «ГАЗель» была просто припаркована у тротуара, из неё разгружали товар, а легковушка ожидала пассажира и после его прихода уехала.

Пострадавших в ДТП не было, только транспортные средства получили повреждения. В «АТП-1» утверждают, что вину в аварии признал водитель автобуса № 5а. В обслуживающей этот маршрут компании-перевозчике «Автолайн+» не смогли оперативно подтвердить или опровергнуть эту информацию корреспондентам «МОЁ! Online».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.