Огромный экран с рекламой появился на здании бизнес-центра на Заставе

Автомобилисты опасаются, что цветная мерцающая панель у проезжей части будет отвлекать их и может послужить причиной ДТП

03.04.2023 10:26
МОЁ! Online
17

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7507
  
Огромный экран с рекламой появился на здании бизнес-центра на Заставе в Воронеже

Огромный экран, на котором будет транслироваться реклама, появился на бизнес-центре «Застава» на улице Плехановской, 53. Интересно что напротив, у дома № 51 по той же улице, установлен примерно такой же «гигантский телевизор», по которому крутят ролики. Многие автомобилисты с раздражением относятся к подобным объектам, так как цветные мерцающие экраны у проезжей части отвлекают водителей и нередко становятся причиной ДТП.

В воронежской мэрии подобные рекламные конструкции замысловато называют «медиафасадами». Городские чиновники пояснили, что бизнесмен, решивший «украсить» видовое здание на Плехановской рекламным экраном, получил разрешение на его установку и эксплуатацию.

«Размещение медиафасада со стороны улицы Донбасской не противоречит дизайн-регламенту», — подчеркнул представитель мэрии.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.