«Огнеопасные» не зажгли в матче с «Оренбургом» в Воронеже

Единственный гол в ворота противника забил Георгий Гонгадзе

22.04.2023 18:43
31

8218

В Воронеже «огнеопасные» не зажгли в матче с «Оренбургом»

Со счётом 1:3 воронежский «Факел» проиграл матч с «Оренбургом» сегодня, 22 апреля. Результаты игры появились в официальном телеграм-канале футбольного клуба.

Единственный гол в ворота противника на 32-й минуте забил Георгий Гонгадзе. Участники команды-противника были куда активнее: на 23-й минуте Александр Эктов стремительно вогнал мяч в ворота противника после попадания в штангу, а на 45-й минуте Брайан Мансилья вывел гостей вперёд, реализовав пенальти. Завершающий гол «Факелу» забил Кирилл Капленко на 62-й минуте напряжённого противостояния.

В ТЕМУ:
Стало известно, когда начнётся продажа билетов на матч «Факел» — «Оренбург»

Напомним, матч между «огнеопасными» и «Оренбургом» прошёл на Центральном стадионе профсоюзов.