Воронежских дачников оставили без автобуса из-за разбитых дорог

Из-за этого тем, у кого нет машин, приходится ездить на такси или идти пешком лишние 5 км

27.05.2023 15:02
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже дачников оставили без автобуса из-за разбитых дорог

В середине апреля в Воронеже заработали дачные маршруты, но горожане не заметили среди них привычного № 68тс «Завод ГОО» — «Сады Алексеевские». На это в редакцию «МОЁ!» пожаловались несколько горожанок.

По словам читательниц, из-за отсутствия автобусов тем, у кого нет машины, приходится ездить на такси или идти пешком около 5 км до СНТ «Садовод ВАСО». 

Женщины добавили, что пытались узнать информацию по телефонам, которые указывают в салоне автобусов этого маршрута, но безуспешно.

В управлении транспорта ещё 15 апреля сообщили о том, что запуск № 68тс откладывается — из-за «непригодных для движения дорожных условий».

В мэрии корреспондентам «МОЁ!» уточнили, что за полтора месяца проблема не решилась. В ближайшее время специальная комиссия выедет на место и решит, что делать обездоленным дачникам: ждать запуска маршрута или покупать машину. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.