Огромную очередь на входе в популярный воронежский парк показали на фото
В городе прошёл аниме-фестиваль
Войдите, чтобы добавить в закладки
Огромная очередь из желающих попасть на аниме-фестиваль (0+) скопилась на входе в воронежский парк «Алые паруса», сообщил в редакцию «МОЁ!» читатель.
Фестиваль проходил в том числе сегодня, 4 мая. Программа мероприятия стартовала ещё 1 мая. На события 1 - 3 мая билеты были платными, в то время как в парке вход был свободным для всех желающих.
«Чтобы попасть внутрь, понадобилось более 40 минут. Это какой-то кошмар», — рассказал горожанин Евгений.
В парке состоялся форум-выставка с ярмаркой. На мероприятие пришло много косплееров, примеривших на себя образ героев из своих любимых аниме. С нарядными персонажами горожане с удовольствием фотографировались. Также для воронежцев выступили певцы и танцоры.


Читать все комментарии