Воронежцам показали, что происходит на проспекте Революции
Улицу перекрыли для автомобилей
Корреспонденты и читатели «МОЁ!» прогулялись по воронежским улицам и показали, как горожане проводят 9 Мая.
Судя по всему, главной точкой притяжения стал пешеходный проспект Революции. Погода сейчас располагает для прогулок. Улицу перекрыли для автомобилей в связи с Днём Победы. Ограничения действуют до 19:00. Кстати, утром там было не так много людей.


Напомним, традиционный Парад Победы, который проходит каждый год 9 Мая, отменили в связи с мерами безопасности. А «Бессмертный полк» решили провести в онлайн-формате. Однако, по словам корреспондента «Ё!», некоторые люди всё-таки вышли на улицы с фотографиями своих родных.
Интересные мероприятия проходят на площади Победы. Там собравшиеся поют, рисуют, дети читают стихи и показывают другие таланты.

«Люди подходят в Вечному огню, фотографируются, кладут цветы», - поделился народный корреспондент
А одна читательница показала, как прошёл праздничный автопробег в Воронеже.
В честь Дня Победы некоторые воронежцы необычно украсили свои машины.

