Воронежцы сообщили о сносе павильонов на мини-рынке

Несколько лет назад рядом открылись сетевые магазины 

03.06.2026 17:50
8466
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Воронежцы сообщили о сносе павильонов на мини-рынке

Воронежцы сообщили о сносе мини-рынка на Ленинском проспекте. Кадрами с «МОЁ!» поделились читатели.

Ранее у остановки «Школа» работал продуктовый рынок, который громко назывался «Ярмарка». Он открылся в 2018 году и пользовался популярностью у местных жителей.

«Сейчас рынок находится в запустении. На первой линии из четырёх павильонов работают лишь несколько, и то больше не торгуют едой. На второй линии снесли два павильона», — передают наши народные корреспонденты.

Как рассказали читатели, в 2021 году неподалёку открылись два сетевых супермаркета с товарами низких цен. Видимо, местные жители теперь гораздо чаще наведываются за покупками туда.

Корреспондент «МОЁ!» узнаёт в городской администрации, действительно ли мини-рынок снесут полностью.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».