Власти объяснили внезапное включение сирены в одном из районов Воронежа

О причинах рассказали в правительстве региона

14:50, сегодня
468

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Власти объяснили внезапное включение сирены в одном из районов Воронежа

Причиной включения сирены в Коминтерновском районе Воронежа стала проверка систем оповещения на одном из местных предприятий. Об этом сообщили в пресс-службе правительства области. 

Напомним, сирены на короткое время включились сегодня днём, 19 июня. Горожане удивились, ведь сигналов об опасности в столице Черноземья не объявлялось. 

Выяснилось, что проверку проводили в 14.00. Руководство предприятия попросили у воронежцев прощения за то, что не предупредили о тестовом запуске сирены заранее.

Оперативная обстановка  регионе находится под контролем компетентных служб. Сейчас в регионе действует опасность атаки БПЛА. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».