Мэр прокомментировал внезапное перекрытие движения на левом берегу Воронежа

Публикуем схему для удобства водителей 

14:01, сегодня
2037

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Мэр прокомментировал перекрытие движения на левом берегу в Воронеже

Движение на левом берегу Воронежа действительно перекрыли. Информацию подтвердил мэр столицы Черноземья Сергей Петрин.

В настоящее время сегодня днём, 22 июня, проезд для машин и автобусов ограничили на участке Ленинского проспекта, от улицы Остужева до улицы Димитрова.

Напомним, ранее о перекрытии массово сообщили в редакцию «МОЁ!» читатели. По их словам, весь левый берег парализовало пробками. 

О причинах перекрытия по-прежнему не сообщается. Известно, что оно не плановое. Ранее наши читатели также сообщили о возгорании на левом берегу города. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».