Стая собак оккупировала воронежский подъезд 

По словам властей, псы не проявляют агрессию 

07:31, сегодня
640
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Стая собак оккупировала воронежский подъезд

Воронежцы пожаловались в «МОЁ!» на целую стаю собак, которые мешают местным жителям попасть домой.

Псов заметили у дома № 10 на улице Броневой. Животные, сбившиеся в свору как минимум из пяти особей, пугают горожан.

«Как говорится, в страшном сне такое не приснится. Как пройти в подъезд и вернуться обратно целым и невредимым?» — задаются вопросом наши народные корреспонденты.

Как сообщили «МОЁ!» в городском управлении экологии, сотрудники муниципального приюта для животных выезжали по указанному адресу, чтобы отловить собак, которые не прошли вакцинацию и стерилизацию. Среди псов таких не нашлось, кроме того, животные якобы не проявляли агрессию к человеку. Сегодня, 23 июня, специалисты вновь выедут на место.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».