Стая собак оккупировала воронежский подъезд
По словам властей, псы не проявляют агрессию
Воронежцы пожаловались в «МОЁ!» на целую стаю собак, которые мешают местным жителям попасть домой.
Псов заметили у дома № 10 на улице Броневой. Животные, сбившиеся в свору как минимум из пяти особей, пугают горожан.
«Как говорится, в страшном сне такое не приснится. Как пройти в подъезд и вернуться обратно целым и невредимым?» - задаются вопросом наши народные корреспонденты.
Как сообщили «МОЁ!» в городском управлении экологии, сотрудники муниципального приюта для животных выезжали по указанному адресу, чтобы отловить собак, которые не прошли вакцинацию и стерилизацию. Среди псов таких не нашлось, кроме того, животные якобы не проявляли агрессию к человеку. Сегодня, 23 июня, специалисты вновь выедут на место.
Комментарии (1)