«У нас тут сирена каждый час воет»

Власти рассказали, что это было

20:05, сегодня
1090

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Власти рассказали, почему сирены прозвучали в Воронеже 

Сирена несколько раз прозвучала на левом берегу Воронежа, сообщили в редакцию «МОЁ!» очевидцы.

О тревожном сигнале горожане рассказали сегодня вечером, 22 июня.

«У нас тут сирена каждый час воет. Что-то случилось?» — задались вопросом горожане.

Как пояснили власти, после сегодняшней ракетной атаки на Воронеж некоторые предприятия решили краткосрочно проверить свою систему оповещения. Никаких особых сигналов об опасности не поступало.

Местных жителей попросили отнестись к проверке с пониманием. 

Подробнее о том, как воронежцы пережили атаку врага, читайте по ссылке. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».