«У нас тут сирена каждый час воет»
Власти рассказали, что это было
20:05, сегодня
0
1493
Сирена несколько раз прозвучала на левом берегу Воронежа, сообщили в редакцию «МОЁ!» очевидцы.
О тревожном сигнале горожане рассказали сегодня вечером, 22 июня.
«У нас тут сирина каждый час воет. Что-то случилось?» — задались вопросом горожане.
Как пояснили власти, после сегодняшней ракетной атаки на Воронеж некоторые предприятия решили краткосрочно проверить свою систему оповещения. Никаких особых сигналов об опасности не поступало.
Местных жителей попросили отнестись к проверке с пониманием.
Подробнее о том, как воронежцы пережили атаку врага, читайте по ссылке.