Особу королевских кровей заметили в воронежской маршрутке

Куда ехал «аристократ» — не сообщается

17:01, сегодня
1563

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Особу королевских кровей заметили в воронежской маршрутке

Члена королевской династии внезапно заметили воронежцы в автобусе. Фото вельможи на общественном транспорте горожане опубликовали в соцсетях.

На снимке видно пассажира в пластиковой золотистой короне и «горностаевой» накидке. Аристократ отправился куда-то на автобусе № 37.

«Когда решил отказаться от королевской жизни и пожить как обычные люди», — прокомментировал очевидец.

Ранее мы писали, что под Воронежем местные жители заметили бесхозную лошадь. Может быть, животное бросило своего знатного всадника, и тому пришлось ехать на маршрутке.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».