Особу королевских кровей заметили в воронежской маршрутке

Куда ехал «аристократ» — не сообщается

17:01, сегодня
0 2205
undefined

Члена королевской династии внезапно заметили воронежцы в автобусе. Фото вельможи на общественном транспорте горожане опубликовали в соцсетях.

На снимке видно пассажира в пластиковой золотистой короне и «горностаевой» накидке. Аристократ отправился куда-то на автобусе № 37.

«Когда решил отказаться от королевской жизни и пожить как обычные люди», — прокомментировал очевидец.

Ранее мы писали, что под Воронежем местные жители заметили бесхозную лошадь. Может быть, животное бросило своего знатного всадника, и тому пришлось ехать на маршрутке.