Особу королевских кровей заметили в воронежской маршрутке
Куда ехал «аристократ» — не сообщается
17:01, сегодня
0
2205
Члена королевской династии внезапно заметили воронежцы в автобусе. Фото вельможи на общественном транспорте горожане опубликовали в соцсетях.
На снимке видно пассажира в пластиковой золотистой короне и «горностаевой» накидке. Аристократ отправился куда-то на автобусе № 37.
«Когда решил отказаться от королевской жизни и пожить как обычные люди», — прокомментировал очевидец.
Ранее мы писали, что под Воронежем местные жители заметили бесхозную лошадь. Может быть, животное бросило своего знатного всадника, и тому пришлось ехать на маршрутке.
Автор: