Траурные баннеры появились в Воронеже

Их включили в память о жертвах атаки ВСУ

17:34, сегодня
876
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Траурные баннеры появились в Воронеже

Траурные баннеры появились вдоль улиц Воронежа. Их заметили жители города сегодня, 25 июня.

На экранах размещена надпись «22.06.2026 Воронеж. Скорбим», а также свечка.

Напомним, что сейчас в регионе объявлен траур по погибшим в результате атаки ВСУ в понедельник, 22 июня.

Ранее выросло число жертв удара Украины.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».