Траурные баннеры появились в Воронеже

Их включили в память о жертвах атаки ВСУ

17:34, сегодня
2 1120
undefined

Траурные баннеры появились вдоль улиц Воронежа. Их заметили жители города сегодня, 25 июня.

На экранах размещена надпись «22.06.2026 Воронеж. Скорбим», а также свечка.

Напомним, что сейчас в регионе объявлен траур по погибшим в результате атаки ВСУ в понедельник, 22 июня.

Ранее выросло число жертв удара Украины.

Комментарии (2)