Траурные баннеры появились в Воронеже
Их включили в память о жертвах атаки ВСУ
17:34, сегодня
2
1120
Траурные баннеры появились вдоль улиц Воронежа. Их заметили жители города сегодня, 25 июня.
На экранах размещена надпись «22.06.2026 Воронеж. Скорбим», а также свечка.
Напомним, что сейчас в регионе объявлен траур по погибшим в результате атаки ВСУ в понедельник, 22 июня.
Ранее выросло число жертв удара Украины.
Комментарии (2)