"Выборы в Воронеже организованы лучше, чем в Германии"

Такой вывод сделал журналист немецкой газеты Райнер Рупп, посетив наш город в составе делегации ОБСЕ

14.03.2010 16:45
3350

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Напомним, что в Воронеж следить за чистотой проведения выборов приехали представители Европарламента, член ассоциации НКО по защите прав избирателей «Гражданский контроль» Валерий Ивановский, а также немецкий журналист Райнер Рупп.

По словам членов делегации Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), с утра они посетили 4 избирательных участка и 2 предвыборных штаба. Наблюдатели остались довольны увиденным, никаких серьёзных нарушений не обнаружили.

- Ход избирательного процесса ничем не отличается от того, как он проходит в Германии», - сказал Райнер Рупп. – В Воронеже выборы организованы даже лучше – у вас больше наблюдателей».

 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».