Воронежцы смогут бронировать день свадьбы через интернет
По словам руководителя областного управления ЗАГС Марии Севергиной «Электронная очередь к Гименею» заработает до конца 2010 года
Управление ЗАГС по Воронежской области разрабатывает программу электронной подачи заявления от желающих вступить в брак.
По словам руководителя областного Управления ЗАГС Марии Севергиной «Электронная очередь к Гименею» заработает до конца 2010 года. Она объединит все Дворцы Бракосочетания.
Напомним, в 2009 году электронная запись появилась в отделе ЗАГС Центрального района Воронежа. На сайте отделения ЗАГСа была размещена вся информация о правилах и графике приёма документов на регистрацию бракосочетания.
В настоящее время сайты воронежских ЗАГСов закрыты на доработку.
«Электронная очередь к Гименею» позволит будущим молодожёнам, минуя многочасовые «живые» очереди бронировать день свадьбы.