Воронежских молодожёнов попросили не ездить по Карла Маркса

Свадебные кортежи могут застрять в районе Каменного моста, где началась реконструкция

24.05.2010 21:04
3658

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мы уже писали о том, что ремонт Каменного моста собираются закончить к 425-летию Воронежа. В первую очередь под землю  уберут трубы теплотрассы, которые изрядно портят внешний вид исторического места —  работы начались уже 11 мая и продлятся до августа.

В связи с начавшимися работами перекрыто движение транспорта по отрезку улицы Чернышевского, который проходит под мостом, а также затруднён проезд по улице Карла Маркса. В связи с этим городские власти убедительно просят молодожёнов  изменить традиционный свадебный маршрут, не заезжая на Каменный мост, либо уж в крайнем случае двигаться по одной машине в ряд. «В данной ситуации, если там одновременно окажется 5 — 6 кортежей, движение будет просто парализовано!» — предупредил первый заместитель мэра Алексей Котенко.

Ссылки по теме:
В Воронеже началась реконструкция Каменного моста

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».