В Воронеже будут изменены три автобусных маршрута и появится два новых
Пути следования маршрутов №№ 26а, 65, 65а изменятся в связи со строительством канализационного коллектора
С 9 июля по 1 сентября в связи с проведением работ по строительству канализационного коллектора на улице Менделеева будут изменены пути следования автобусных маршрутов № 26а, 65, 65а.
Движение маршрутов №№ 26а, 65а будет направлено с улицы Ростовской по улицам Путилина, Новосибирской, Лебедева и далее по маршрутам; в обратном направлении – с улицы Лебедева по улицам Новосибирской, Путилина, Ростовской, Новосибирской и далее по маршрутам.
Маршрут № 65 при движении к конечной остановке «З-д ГОО» с улицы Лебедева будет следовать по улицам Новосибирской, Путилина, Ростовской, Новосибирской и далее по маршруту.
С 20 июля в Воронеже будет открыт новый автобусный маршрут № 23к ул. Перхоровича – ул. Перхоровича (кольцевой).
Движение автобуса будет направлено от ост. «Ул. Перхоровича» по улицам Перхоровича, Южно-Моравской, Комарова, О. Дундича, Маршака, Домостроителей, Ворошилова, 20-летия Октября, Кирова, Платонова, площади Ленина, улице Плехановской, Московскому проспекту, улицам Ломоносова, Тимирязева, Мичурина, Ломоносова, Ленина, проспекту Революции, площади Ленина, улицам Кирова, 20-летия Октября, Ворошилова, Домостроителей, Маршака, О. Дундича, Комарова. Южно-Моравской, Перхоровича.
С 23 июля будет возобновлена работа маршрута № 29 и изменится путь его следования – от ул. В. Невского (ост. «Ун-м «Молодёжный») он будет доезжать до больницы «Электроника».
Движение автобуса будет направлено по улице В. Невского, бульвару Победы,
улицам Жукова, Хользунова, Московскому проспекту, улицам Беговой, Шишкова, 45-й
Стрелковой дивизии, Транспортной, Урицкого, Ленина, Северному мосту, улице
Остужева, автодороге на Репное до ост. «Б-ца
«Электроника».