В трёх районах Воронежа в середине сентября отключат воду

Точные сроки отключения пока не определены

18.08.2010 20:55
3792

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Две недели назад в мэрии и «Водоканале» из-за лесных пожаров жителей Ленинского, Коминтерновского и Советского районов решили не оставлять без воды, хотя планировали перекрыть водоснабжение с вечера 20-го по утро 22 августа.

После отмены режима чрезвычайной ситуации с новыми сроками плановых отключений никак не могут определиться.  В пресс-службе мэрии заявили, что до середины сентября в выходные воду полностью перекрывать не будут.

Так что двухдневное «обезвоживание» ждёт жителей Ленинского, Коминтерновского и Советского районов во второй половине сентября.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».