Газета «МОЁ!» и журнал «Леди» 1 сентября устроили веселый праздник для детей
Никто не остался без подарков
В этом году 1 сентября выдалось на редкость тёплым. Повсюду можно было встретить нарядных школьников, студентов, счастливых первоклассников и их родителей. В этот день газета «МОЁ!» и журнал «Леди» в парке «Танаис» устроили небольшой праздник.
Он начался с весёлых конкурсов. Мальчикам и девочкам нужно было произносить скороговорки, у кого лучше всего получилось, тот и выиграл. Затем ведущие организовали для ребят игру «Пепси-кола». Эта игра особенно популярна у детсадовцев. Многие детишки знают её лет с трёх. Когда ведущий говорит «пепси» все присаживаются на корточки, когда говорит «кола» - выпрямляются. Конечно же, ведущий пытается запутать ребят, говорит, например, «кола-кола», а ребята должны не попасть на эту уловку. Все участники оказались очень внимательными, ведущему ничего не оставалось, как всем вручить сувениры.
В следующем конкурсе участвовали родители школьников. Им нужно было нацепить друг на друга как можно больше бельевых прищепок. На ком больше всего прищепок, тот и получает приз.
После этого ребята отгадывали загадки, пели, танцевали. Но самое главное, никто в этот день не остался без подарков. Каждый ребёнок получил от МОЁшников сувенир.