22 сентября проезд в воронежских троллейбусах и автобусах подешевеет

В день акции «Без автомобиля» городские чиновники призывают воронежцев оставить свои машины и пересесть на экологически чистый вид транспорта

20.09.2010 15:08
4489

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

22 сентября в Воронеже пройдёт акция «День без автомобиля», которая ежегодно проводится с 1998 года во многих странах мира.

Так участники акции надеются привлечь внимание к транспортной проблеме.

Сотрудники управления по охране окружающей среды департамента общественной безопасности администрации Воронежа 22 сентября призывают горожан отказаться от использования  личного транспорта, а для проезда использовать преимущественно троллейбусы.

В этой связи на один день администрация города решила понизить плату на проезд в электротранспорте, которая составит 5 рублей. Плата в автобусах большой вместимости и ПАЗиках также составит 5 рублей. ГАЗельки подешевеют до 6 рублей.


 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».