Воронежские синоптики обещают в субботу снег

Настоящая зима придёт в наш регион с первым днём декабря

26.11.2010 12:27
2879

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

По прогнозам метеорологов, на Воронежскую область надвигается холодный циклон с запада. Поэтому завтра, 27 ноября, среднесуточная температура не превысит +3 °С. Будет облачно с прояснениями, ожидается снег.

- На карте снежного покрова видно, что практически вся страна покрыта снегом, - рассказал начальник воронежского областного Гидрометцентра Александр Сушков. - В зависимости от цвета определяется толщина снежного покрова. Ярко-фиолетовый цвет показывает, что глубина снега составляет около 20 сантиметров (это территория между Московской и Ленинградской областями). Мы же пока бьём рекорды по теплу.

По словам Александра Сушкова, погода в Воронеже и области начнёт меняться завтра. С каждым днём будет становиться всё холоднее, и в первый день зимы – 1 декабря – город «должен точно быть в снегу».

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».