Воронежский ЗАГС начал кампанию за российский День любви

Чтобы сделать День Петра и Февронии более популярным, в Воронеже проведут парад женихов и невест

10.02.2011 11:50
2348

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Накануне Дня святого Валентина воронежское управление ЗАГС пригласило все семейные пары Воронежа поучаствовать в параде невест и женихов. Правда, торжественный проход в свадебных нарядах по центру города состоится не 14 февраля, как можно было предположить, а аж через полгода - в День святых Петра и Февронии, он же День семьи, любви и верности, который празднуют 8 июля.

Как сообщили «МОЁ!» в управлении ЗАГС, в Воронеже этот праздник отмечают уже 3 года. Однако до сих пор большой популярностью у воронежцев он не пользуется. Парад женихов и невест призван приобщить больше воронежцев к русскому празднику.

Кстати, никаких ограничений по возрасту для участников парада в Воронеже нет. А записаться на участие в параде можно уже сейчас и до 1 июня по телефонам: 255-31-78, 255-52-72.
 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».