В Воронеже концерт группы «Сплин» перенесли на май

Изменения произошли из-за непредвиденных изменений в гастрольном графике

23.03.2011 17:46
3313

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Концерт группы «Сплин», который с нетерпением ждут воронежские поклонники знаменитой группы, не сможет состояться 20 апреля, как было объявлено ранее. Из-за неожиданных изменений в гастрольном графике музыканты приедут в Воронеж только 5 мая.

Сразу после Воронежа «Сплин» должен был выступить в Краснодаре и Ростове-на-Дону. Однако из-за проблем с организаторами тура в этих городах южные концерты пришлось перенести на май, а с ними  вместе и воронежские.

Воронежские поклонники творчества Александра Васильева смогут услышать любимого исполнителя 5 мая в клубе «Жара», начало концерта в 19.00.

Ссылки по теме:
«Солист группы «Сплин» в Воронеже заказал в гримёрку биотуалет»
 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».