На остановке «Студгородок ВПИ» задержали «обкуренных» водителей маршруток

1 апреля на конечной остановке целый день дежурили сотрудники наркоконтроля и ГИБДД

05.04.2011 16:59
4937

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Трое водителей маршруток с подозрением на состояние наркотического опьянения были задержаны в течение одного дня только на одной остановке общественного транспорт в Коминтерновском районе Воронежа, сообщает пресс-служба УФСКН Воронежской области.

1 апреля сотрудники наркоконтроля вместе с ГИБДД и Управлением автодорожного надзора по Воронежской области провели рейд «Водитель», чтобы выявить лиц, управляющих транспортными средствами в состоянии наркотического опьянения.

Как сообщили корреспондентам «МОЁ!», всего было проверено 40 водителей, трое из них вели себя неадекватно и по внешним признакам вышли на работу, употребив наркотики. Их отвезли на медицинское освидетельствование в областной наркодиспансер, результаты анализов будут известны в ближайшее время.

Подобные операции Управление нарококонтроля проводит регулярно: в конце января – когда предпоследний раз проводилась массовая проверка водителей маршруток – не было выявлено ни одного случая выхода на маршрут водителя в состоянии наркотического опьянения.
 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».