На Пасху воронежцам запретят парковаться у кладбищ

В праздники автомобилистам рекомендуют вообще пересесть на общественный транспорт

23.04.2011 11:25
3339

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На Пасху, 24 апреля, будут ограничены движение и парковка личного автотранспорта на территориях, прилегающих к городским кладбищам, сообщили «МОЁ!» в мэрии.

Завтра с 6.00 до 18.00 в Воронеже будут закрыты все въезды на территорию городских кладбищ, а также запрещена парковка транспортных средств в местах, прилегающих к кладбищам.

Будет временно ограничено движение автомобилей на подъездных путях к кладбищу «Восточное (Баки)» со стороны улицы Димитрова.

- Также у всех кладбищ будут выставлены дополнительные посты ДПС и организованы специальные парковки, - рассказала начальник отдела пропаганды БДД Управления ГИБДД ГУВД по Воронежской области Татьяна Сушкова. – Управление ГИБДД рекомендует жителям в праздничные дни по возможности не использовать личный автотранспорт, а пользоваться общественным, количество которого будет увеличено.

Ссылки по теме:

В Пасхальную ночь воронежские маршрутки будут ходить до 3 часов утра

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».