МОЁшкин кот прогулялся по Воронежу

Поклонники не давали и шага ступить всеобщему любимцу

06.05.2011 20:30
5775

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4 мая на площадку у ТРЦ «Московский проспект» приехал известный многим персонаж МОЁшкин кот, чтобы встретиться с детишками, поиграть с ними и сфотографироваться на память. Ребята сразу же окружили забавного зверюгу, взяли его за пушистые лапки и начали водить хоровод. Находившись по кругу, ребята начали учить кота как правильно делать зарядку, поднимать лапы вверх и опускать вниз, подпрыгивать на месте и крутить хвостом.

- МОЁшкин кот – самый большой кот, - говорит 7-летний Ваня. – Он почти тигр, но очень добрый и черный с белым. Самые красивые у него – лапы, хвост и мордочка, там, где усы!

За час общения с детьми Моешкин кот успел обзавестись десятком новых друзей. Ребята пообещали, что будут ждать встречи с котом снова, а он обязательно найдет для этого время, как только разберется со всеми своими редакционными делами.

Фото Александра Гизетдинова.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».