Воронежские политики сядут на велосипеды

В День велосипедиста знаменитые горожане будут кататься по проспекту Революции

05.09.2011 14:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6262
  

В воскресенье, 11 сентября, в рамках юбилейной недели в Воронеже пройдёт День велосипедиста. Специально для этих целей с 12 часов дня перекроют проспект Революции.

- Показательные выступления будут проходить от Дома офицеров до площади Ленина. В заездах примут участие и профессионалы, и любители, - рассказали в пресс-службе мэрии. –  В заездах будут задействованы известные политики, спортсмены, журналисты, деятели культуры и искусства. Ну а сядут ли на велосипеды глава города Сергей Колиух и губернатор области Алексей Гордеев – пока тайна.

Всех желающих приглашают к 11 часам дня к Дому офицеров – именно отсюда стартует заезд. При этом воронежцам следует учесть: проката велосипедов не будет, поэтому необходимо прийти со своим двухколёсным другом.

Продлится День велосипедиста до четырёх часов вечера 11 сентября. Однако, как отметили в мэрии, если участники заездов пожелают продлить катание, им пойдут навстречу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.