Воронежский цирк организовал представление для воспитанников детских домов

Более 2 тысяч ребят увидят знаменитый аттракцион Филатовых «Слоны и медвежье шоу»

13.09.2011 19:04
4056

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

16 сентября в 15:00 в Воронежском государственном цирке пройдёт благотворительное представление. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, его увидят около двух тысяч детей - воспитанников детских домов, интернатов, а также школьники Ленинского района. 

В этот день дети смогут посмотреть знаменитый аттракцион «Слоны и медвежье шоу» под руководством Народной артистки России Татьяны Филатовой.

Добавим, что мероприятие проводится в рамках празднования 425-летия основания Воронежа. Благотворительную акцию организовали совместно с управой Ленинского района по инициативе директора цирка Народного артиста России, Почётного гражданина Ленинского района Бориса Константиновича Бирюкова.

 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».